АКТУАЛЬНО

Актуально

Опрос

Рейтинговое голосование по общественным территориям в 2019 году.

Территория благоустройства г. Каменногорск ул. Ленинградское шоссе д. 92-94 № 1 «Пешеходная зона»
1% (1 голос)
Территория благоустройства г. Каменногорск ул. Ленинградское шоссе д. 92-94 № 2 «Пешеходная зона»
3% (2 голоса)
Территория благоустройства № 3 «Аллея Славы» п. Возрождение
96% (64 голоса)
Всего голосов: 67

ПОГОДА

Структура администрации

Должность

ФИО

Курируемые вопросы

Тел/факс

График работы

Глава администрации

МИХАЙЛОВА НАТАЛЬЯ РУДОЛЬФОВНА

Экономика, общие вопросы

8(81378) 48-972;

Ф.8(81378) 48-240

Чт.  10.00 - 12.00ч. (по предварительной записи по тел. 8(81378) 48-240

Заместитель главы администрации

 

Бондарева Людмила Сергеевна

Капитальное строительство, работа с подрядчиками, программы, контроль за вопросами ЖКХ, благоустройства.

8(81378) 49-575

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Приемный день:

Чт. 09.00 – 13.00ч.

Начальник отдела бюджетной политики и учета – главный бухгалтер

Шабанова Ирина Николаевна

Контроль за отражением на счетах бухгалтерского учета всех осуществленных хозяйственных операций, предоставление оперативной информации о финансовом состоянии учреждений, договоры, бюджет.

8(81378) 48-259;

Ф.8(81378) 48-240

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

 

Ведущий специалист по бухгалтерскому учету

Платонова Маргарита Викторовна

Расчеты заработной платы и налогообложение, единый социальный налог, НДФЛ, пенсионный фонд, расчет с поставщиками и подрядчиками

8(81378) 49-568;

Ф.8(81378) 48-240

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Специалист 1 категории по финансам

Микова Марина Юрьевна

Экономические расчеты, лимиты, сметы расходов

8(81378) 49-568;

Ф.8(81378) 48-240

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Специалист 1 категории по бухгалтерскому учету

Макарова Ольга Анатольевна

Основные средства, малоценка, материалы, фактические расходы.

8(81378) 49-568;

Ф.8(81378) 48-240

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Ведущий специалист

Фролова Надежда Юрьевна

закупки

8(81378) 49-568;

Ф.8(81378) 48-240

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Ведущий специалист по имущественным и земельным вопросам

Родионов Роман Юрьевич

Осуществление действия по владению, пользованию и распоряжением муниципального имущества, землеустройство, аренда земли

8(81378) 48-335

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Приемный день:

Пн. 09.00 – 17.00ч.

Чт. 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Ведущий специалист

Столик Наталья Ивановна

ЖКХ – текущий ремонт жилого фонда и объектов ЖКХ, взаимодействие с населением по организации общих собраний, взаимодействие с председателями советов многоквартирных домов, вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, газификация.

8(81378) 49-569

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Приемный день:

Пн. 09.00 – 17.00ч.

Чт. 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Ведущий специалист

Копликова Лариса Ивановна

Жилищные вопросы, учет и распределение жилья, общественные жилищные комиссии, нотариальные действия, частный жилищный фонд, комиссии МВК, погребение, социальные вопросы.

8(81378) 48-208

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Приемный день:

Пн. 09.00 – 17.00ч.

Чт. 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Ведущий специалист

Окунева Мария Владимировна

Должностное лицо комиссии по административным нарушениям, благоустройство.

8(81378) 48-320

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Специалист 1 категории

Дранюк Андрей Владимирович

Вопросы ГО, ЧС и ПБ, оформление и заполнение сайта, организационная работа по выборам, межвед, муниципальные услуги, регламенты.

8(81378) 48-320

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Ведущий специалист по делопроизводству

Соловьева Валентина Николаевна

Делопроизводство администрации, архив, первичный прием граждан, делопроизводство совета депутатов.

8(81378) 48-240; e-mail: kamennogorsk_vbg@mail.ru

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Ведущий специалист

Чернышева Рита Владимировна

Консультации на заявления граждан по вопросам торговли и защите прав потребителей; проверка торговых предприятий, предоставляющих услуги населению; контроль по электроснабжению населенных пунктов, транспорта и связи.

8(81378) 48-309

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Специалист 1 категории

Окунева Елена Валерьевна

Вопросы культуры, спорта и молодежной политики, заключение договоров на з/у в аренду на 11 месяцев, выдача квитанций на аренду огородов на 11 месяцев, присвоение адресного хозяйства, межвед.

8(81378) 48-320

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Ведущий специалист (п.Пруды, п.Красный Сокол, п.Боровинка, п.Земляничное , п.Бор)

Новоселова Ирина Владимировна

Учет землепользователей, ГО и ЧС, списки избирателей, делопроизводство, контроль работы ЖКХ, прием населения, транспорт, контроль по электроснабжению, ведение похозяйственных книг, ведение инвентарных дел владельцев домов и участков, выдача справок, оформление документов на субсидии.

8-981-829-45-66

Ф.8(81378) 48-240

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Приемный день:

п.Пруды

Пн.,Чт 14.00 – 18.00ч.

 

п.Красный Сокол

1 и 3 среда месяца        13.00 – 15.00ч.

 

Специалист 1 категории (п.Бородинское, п.Михалево, п.Свободное, п.Маслово, п.Зайцево, п.Козлово, п.Холмово, п.Дымово, п.Горское, п.Залесье, п.Ручьи)

Сотина Юлия Алексеевна

Жилищные субсидии, ведение похозяйственных книг, культура и спорт, торговля, выдача справок, социальные вопросы, благоустройство, прописка в частные дома, перепись скота.

Т/Ф.8(81378) 46-419

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Приемный день:

Пн, Чт 9.00 – 13.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

 

Специалист 1 категории

(п.Возрождение, п.Комсомольское, п.Глубокое, п.Никифоровское, п.Красный Холм, п.Михайловка, п.Липовка, п.Дубинино, п.Дружноселье, п.Сосновая Горка)

Сергеева Наталья Борисовна

Делопроизводство, контроль работы ЖКХ, прием населения, транспорт, контроль по электроснабжению, жилищные субсидии, ведение похозяйственных книг, культура и спорт, торговля, выдача справок, социальные вопросы, благоустройство, прописка в частные дома, перепись скота.

8(81378) 67-422

Пн-чт. 09.00 – 18.00ч.;

Пт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.

Приемный день:

Пн., Чт 09.00 – 17.00ч.

Перерыв 13.00 – 14.00ч.