АКТУАЛЬНО

Актуально

Опрос

Нам говорят: "Спасибо!"

ПОГОДА

Структура администрации

Должность

 

ФИО

 

Курируемые вопросы

Тел/факс
Раб/дом
мобильный

Приемные дни и часы

Глава администрации МИХАЙЛОВА НАТАЛЬЯ РУДОЛЬФОВНА Экономика, общие
вопросы
р. 49-972
т/ф. 48-240
 Чт. с 10.00 до 12.00 (по предварительной записи по тел. 48-240)
Заместитель главы администрации Бондарева Людмила Сергеевна Кап.строительство, работа с подрядчиками 49-575; 

 Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов        Пт с 09.00 до 17.00 ч.  Приемный день  Чт. с 9.00- 13.00 часов              Обед с 13.00 до 14.00 часов

Начальник отдела бюджетной политики и учета - главный бухгалтер Шабанова
Ирина Николаевна 
Контроль за отражением на счетах бух. учета всех осуществленных хоз. операций, предоставление оперативной информации о финансовом состоянии учреждений, договоры, бюджет.  р. 48-259
ф. 48-240
Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Ведущий специалист по благоустройству, транспорту и экологии Николаева Екатерина Викторовна Контроль по электроснабжению населенных пунктов, должностное лицо комиссии по административным нарушениям, 
благоустройство,
транспорт
т/ф. 48-320 Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Ведущий специалист по социальным вопросам Гусарова
Любовь Владимировна
Консультации на заявления граждан по вопросам торговли и защите прав потребителей; проверка торговых предприятий, предоставляющих
услуги населению; контроль уличной
мелкорозничной торговли, социальные вопросы
р/ф. 48-320 Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Среда – выездной день
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Ведущий специалист по имущественным и земельным вопросам Родионов Роман Юрьевич Осуществление
действия по владению, пользованию и распоряжением муниципального имущества, связь, землеустройство, аренда земли
р/т. 48-335

Пн-чт. с 09.00- 18.00 часов.    Пт с 9.00 до 17.00  Приемный день четверг с 9.30 до 17-00               Обед с 13.00 – 14.00 часов

Ведущий специалист по бухгалтерскому учету Макарова Ольга Анатольевна  Основные средства, малоценка, материалы, фактические расходы, касса т/ф. 49-568 Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Ведущий специалист по финансам Микова Марина Юрьевна  Экономические расчеты, лимиты, сметы расходов т/ф. 49-568 Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Ведущий специалист по бухгалтерскому учету Платонова Маргарита Викторовна  Расчеты заработной платы и налогообложение,
единый социальный налог, НДФЛ, Пенсионный фонд,
расчет с поставщиками и подрядчиками
т/ф. 49-568 Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Специалист по вопросам ЖКХ Столик Наталья Ивановна
ЖКХ - текущий ремонт жилого фонда и объектов ЖКХ,
взаимодействие с населением по организации общих собраний,
взаимодействие с председателями советов многоквартирных домов,
вопросы капитального ремонта многоквартирных домов, газификация.
 т/ф. 49-569

Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт.  с 09.00 до 17.00 ч.  Приемный день  Вт - чт с 10.00 – 17.00 часов   Обед с 13.00 – 14.00 часов

Ведущий специалист по вопросам ГО и ЧС, учету и распределению жилья Копликова Лариса Ивановна 
Жилищные вопросы, общественные жилищные комиссии, нотариальные действия, частный жилой фонд- выдача справок Ф№9 и Ф№7
вопросы организация взаимодействия работы ДНД,  организация взаимодействия комиссии ГО и ЧС
т/ф. 48-309
 

Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 ч.    Приемный день  Вт - чт с 10.00 – 17.00 часов   Обед с 13.00 – 14.00 часов

Специалист 1 категории (п.Пруды) Новоселова Ирина Владимировна Учет землепользователей, ГО и ЧС, списки избирателей, делопроизводство, контроль работы ЖКХ, прием населения, транспорт, контроль по электроснабжению т/ф. 46-619 Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов. Приемный день Вт -чт с 14.00 до 18.00
Обед с 13.00 – 14.00 часов
 
Ведущий специалист по организационным и кадровым вопросам

Соловьева Валентина
Николаевна

Делопроизводство администрации, архив,
отдел кадров,
первичный прием населения, делопроизводство совета депутатов
р/ф. 48-240; e-mail: kamennogorsk_vbg@mail.ru Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Специалист 1категории по культуре, делам молодежи и спорту 

Окунева Елена Валерьевна 

Заключение договоров на з/у в аренду на 11 месяцев, выдача квитанций на аренду огородов на 11 мес., оформление и заполнение сайта, спорт, молодежь, культура р/ф. 48-320; e-mail:
kamennogorsk_vbg@mail.ru
Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Специалист 1 категории
(п. Бородинское)
Сотина Юлия Алексеевна Жилищные субсидии, ведение похозяйственных книг, культура и спорт, торговля, выдача справок, социальные вопросы, благоустройство, прописка в частные дома, перепись скота р. 46-419
ф. 46-419
Пн- чт. с 09.00- 18.00 часов
Пт с 09.00 до 17.00 часов
Обед с 13.00 – 14.00 часов
Специалист 1 категории
(п. Красный Сокол)
Новоселова Ирина Владимировна Ведение похозяйственных книг, ведение инвентарных дел владельцев домов и участков, выдача справок, оформление документов на субсидии р. 46-741
ф. 48-240
Приемный день  1 и 3 среда месяца с 11.00 до 14.00.
Специалист 1 категории
(п. Возрождение)
Сергеева
Наталья Борисовна
Жилищные субсидии, ведение похозяйственных книг, культура и спорт, торговля, выдача справок, социальные вопросы, благоустройство, прописка в частные дома, перепись скота; делопроизводство, контроль работы ЖКХ, прием населения, транспорт, контроль по электроснабжению р/ф. 67-488 Приемные дни чт-пт с 9.00 до 13.00
Обед с 13.00 – 14.00 часов